Итак, открылась новая ролевая! Много тайн и загадок! Много силы и стремления жить! Приходи к нам и познай вкус силы!

Невероятный Мир...Мир неизведанного...

Объявление

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Администрация ролевой:
Главный админ: Scorpio Администратор: Nika Volek
Модераторы:Лика
Ролевая игра, где мы живем!

Ты бежал по тропе жизни, чувствую как сила нагоняет тебя? Или стоял и ждал перемен? Мы здесь, чтобы вершить судьбу мира!
Только ты решаешь, обладать ли тебе силой либо жить как простому человеку...Нам нужны и те и другие!
Гости, не ждём! Регистрируемся! Заполняем анкету и с головой погружаемся в опасный мир!!!
Реклама!!!

Реклама только под ником: ПиАр пароль: 12345
[взломанный сайт]
Время года: осень
Время суток: день
Погода:
+21, светит яркое солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невероятный Мир...Мир неизведанного... » East Village » Съемная квартира Ники


Съемная квартира Ники

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ника посмотрела на него, театрально сделала испуганное лицо и сказала, смеясь
-Роли? Ну ладно, раскусил....меня Ника зовут...просто это имя только для тех, кому я доверяю....так, что теперь не смей меня предать...-Шутливо сказала она.
Подошла к парню, поставила ногу ему между ног на диван и посмотрела ему в глаза....

0

32

Он давно понял,что она не та за кого себя выдает,он просто выжидал момента.Джон убрал ее ногу...
- А вот этого не стоит...
Он сделал очередную паузу и вновь продолжил...
- Знаешь,из тебя никакая актриса.Ну так кто ты?

0

33

Молча смотрела на них (что тут добавить?)

0

34

Ника отошла, взяла в руки чашку и посмотрела на него.
-Прости, но сказать кто я, не могу....это слишком важно для таких как я. Я помогаю многим, так что рассказывать о таком нельзя....-Девушка улыбнулась и обратилась к обоим в своей комнате-Я помогаю многим особенным....так, что если вам что-то нужно-просто спросите!

0

35

Он посмотрел на Ники...
- Значит ты кто-то вроде двойного агента...
Сказал он задумавшись...

0

36

Кивнула, в знак понимания,что то мне не хотелось сегодня говорить...
Надо же! Я и не хочу разговаривать! Голубой снег пойдёт!!! - я всё ещё стояла у окна в той гадкой сонливости, каторая приходит к людям с рассветом.

0

37

осс: Лика пишем посты от третьего лица

Ника снова заходила по комнате, бросая странные взгляды на девушку....
она молчит...что-то задумала?
-Ну да, я можно сказать двойной агент....люди и "уникумы"....я что-то типа мостика между ними....

0

38

Поймала на себе взгляд Ники.
-Мостик? А на кого ты работаешь? Или сама на себя?- Лика  вышла из задумчивости и вступила в разговор.

0

39

- Так на чей же ты стороне среди уникумов?
Симонс решил добиться своего...

0

40

Ника устала от бесконечных вопросов и просто помотала головой.
-Я просто борюсь за наши права...и все...работаю...я сама за себя....-девушка опустилась в изнеможении на пол и стала смотреть на свои ногти....

0

41

Джон решил что на сегодня хватит и встал...
- Что ж,мне пора...
С этими словами Симонс покопался в своих карманах и найдя свой бумажник он вынул визитку и положил на столик...
- Это на всякий случай...
После этих слов он отправился к выходу...
Выйдя на улицу парень сел на байк и отправился домой...

0

42

-Пока- сказала я и тоже ушла, такси уже уехало, а ловить новое было лень я просто пошла по городу...

0


Вы здесь » Невероятный Мир...Мир неизведанного... » East Village » Съемная квартира Ники


© 10bb.ru