Итак, открылась новая ролевая! Много тайн и загадок! Много силы и стремления жить! Приходи к нам и познай вкус силы!

Невероятный Мир...Мир неизведанного...

Объявление

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Администрация ролевой:
Главный админ: Scorpio Администратор: Nika Volek
Модераторы:Лика
Ролевая игра, где мы живем!

Ты бежал по тропе жизни, чувствую как сила нагоняет тебя? Или стоял и ждал перемен? Мы здесь, чтобы вершить судьбу мира!
Только ты решаешь, обладать ли тебе силой либо жить как простому человеку...Нам нужны и те и другие!
Гости, не ждём! Регистрируемся! Заполняем анкету и с головой погружаемся в опасный мир!!!
Реклама!!!

Реклама только под ником: ПиАр пароль: 12345
[взломанный сайт]
Время года: осень
Время суток: день
Погода:
+21, светит яркое солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Опасное место для простых людей.

0

2

Села на лавочку, достала альбом и начала рисовать.Ничего не выдовало во мнето что я не просто человек...

0

3

Ника прогуливалась по парку, это единственное место в городе, где редко можно было встретить простых людей, ей очень нравилось. Девушка заметила сидящую фигуру и устремилась к ней.
-Привет, что ты тут делаешь? -В ее голосе звучала некая сталь...

0

4

Nika Volek

-Рисую... - таким же стальным голосом ответила я, но глаза заинтирисовано блеснули...

0

5

осс: чуть больше пиши)

Ника присела рядом и заинтересованно посотрела на девушку
-Ты не человек, да? - Спросила она и вдруг в ее руке возникло пламя....
так, кто-то еще со способностями? интересно...так, не работает ли она на противостоящий клан? надо бы узнать...

0

6

осс: ок будет больше;)

Взглянула на пламя, не вздрогнув.
-Да, я не человек...Я сдесь недавно и много чего не знаю в этом городе, почему ты так на меня отреагировала? - я закрыла альбом и спрятала карандаш. Глаза резко поменяли цвет с зелёного, на пурпурный (не свойственный обычному человеку... )
осс: это не щитается способностью, это хорактер моего организма.

0

7

-Это хорошо...я давно здесь живу. Ника Волек...- Почему то девушка назвала свое реальное имя.
Затем провела рукой по волосам, которые сразу же стали ярко алого цвета, а глаза стали желтыми
-Метаморфность....

0

8

-Очень приятно...Лика Инвайс...эм...я капирую силы других - не знала, что сказать...Таких открытых "уникумов" она встречала в первые, хотя и в этом городе она не разу не была...
мсл: Может мне сдесь понравится?

0

9

-Интересное имя....впрочем как и способности.... -Ника достала свой альбом и несколькими короткими штрихами набросала вполне красивый портрет девушки. -Как тебе город?
интересная девушка...

0

10

-Город ничего, приживусь...Ух ты! Ты тоже художник?-мельком взглянула в альбом к Нике.-Очень на меня похоже!- подул ветер и мой альбом открылся на первой странице была нарисована женщина сидящая за рулём байка.
мсл:Способности, есть способности. Как и имя , их не стиреть. А она интиресная...

Отредактировано Лика (2007-10-27 23:24:01)

0

11

-Да я художник...зарабатываю этим на жизнь...-Ника взглянула на рисунок и кивнула. -Отлично нарисованно...Давай куда нибудь пройдемся? Например в кафе?
Девушка встала и направилась к кафе
>>>> кафе

0

12

Ок! -тоже встала и последовала за ней.-----)Кафе

0



© 10bb.ru